九龍坡區石橋鋪保障性住房項目配售服務(wù)?????????
中標候選人公示表
(公示期: 2025年04月 18 日 至 2025年04月 21日)
項目標段名稱(chēng) |
九龍坡區石橋鋪保障性住房項目配售服務(wù) |
最高限價(jià)(或招標控制價(jià))(元) |
******元 |
|||||
項目編碼 |
****************** |
|||||||
招標公告編號 |
/ |
|||||||
招標人 |
******有限公司 |
招標人聯(lián)系電話(huà) |
****** |
|||||
招標代理機構 |
******有限公司 |
招標代理機構聯(lián)系電話(huà) |
****** ****** |
|||||
中標候選人排序 |
名稱(chēng) |
投標報價(jià)? |
工期 |
擬配售負責人 |
||||
姓名 |
學(xué)歷 |
證書(shū)編號 |
||||||
第一名 |
******有限公司 |
投標總報價(jià)(元) |
****** |
符合招標文件的規定 |
楊倩 |
本科 |
************23 |
|
基礎配套固定服務(wù)費(元) |
988800 |
|||||||
簽約按揭權證服務(wù)費(元) |
282624 |
|||||||
中標候選人響應招標文件要求的資格能力條件 |
第一中標候選人:******有限公司 企業(yè)資質(zhì):重慶市房地產(chǎn)中介服務(wù)機構資信等級A級[渝房協(xié)(2009)第025號] 業(yè)績(jì):“同誠·泰吉·悅府”項目,建筑面積135048.33平方米。 |
|||||||
招標文件規定應公示的其他內容 |
******有限公司資格性評審不合格,不合格原因為:相關(guān)證明材料未提交配售負責人學(xué)歷證原件(不滿(mǎn)足第二章投標人須知1.4.1特別說(shuō)明)。 ******有限公司資格性評審不合格,不合格原因為:相關(guān)證明材料未提交所有的證明原件(不滿(mǎn)足第二章投標人須知1.4.1特別說(shuō)明)。 ******有限公司資格性評審不合格,不合格原因為:投標文件未提供配售負責人的學(xué)歷證(不滿(mǎn)足第二章投標人須知1.4.1第4款(4.1)相關(guān)要求)。 |
|||||||
中標候選人評標情況 |
中標候選人資格評審、形式評審、響應性評審、投標函部分及經(jīng)濟部分評審均合格。 |
|||||||
提出異議的渠道和方式 |
投標人或者其他利害關(guān)系人對評標結果有異議的,應在中標候選人公示期內以書(shū)面形式向招標人:******有限公司(聯(lián)系人:段老師,聯(lián)系電話(huà):023-******)提出異議。 |
|||||||
招標人(蓋章):? ******有限公司 |
招標代理機構(蓋章):? 2025年4月18日 |
|||||||
注:1.招標人及其委托的招標代理機對填寫(xiě)的中標候選人公示內容的真實(shí)性、準確性和一致性負責。 2.發(fā)布媒介和電子招標交易平臺應當對所發(fā)布的公示信息的及時(shí)性、完整性負責。 3.中標候選人公示紙質(zhì)文本須加蓋單位公章,多頁(yè)還應加蓋騎縫章。 ? |